Добрый день, мужчина 3 года обещает жениться, но даже не удосужился пригласить к себе за 3 года (он из другой страны, живет и работает здесь),... - вопрос №1138508

скуповат, а в ответ на вопросы всегда находит веские причины (смерть родни и пр.) как его отшить? очень навязчив, приводит в оправдание такие веские причины что самой вроде и стыдно и не удобно.
03.08.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
За свою практику, я встречался с множеством случаев, при котором мужчины вешали своим женщинам множество лапши лишь бы не жениться на них. В ходе беседы я определил что, мужчинам было удобно иметь женщину к которой можно было прийти и вкусно по есть, она и постирает вещи, и изнежит, и даст иные чувственные наслаждения, им удобно иметь подобных женщин.
Если бы мужчина был в Вас заинтересован, то, он бы и женился на Вас, он бы сам это Вам бы предлагал, причём — по нескольку раз и с настойчивостью! Он бы желал с Вами иметь общих детей, обладать полноценной семьёй и прочее. И, когда человек чего-то очень сильно хочет, он находит тысячу причин. Но в Вашем случае, он находит 1000 причин не быть с Вами, не жениться на Вас, не познакомить Вас со своими родителями, не завести детей, а находит 1000 причин оставить положение вещей такими, каковы они есть.
Вам стоит его поставить пред выбором «либо он предпринимает конкретные шаги по тому, чтобы быть вместе, либо — вы расходитесь». Вы не вечна, и мозги он может Вам компостировать десятилетиями, он ещё и женится на другой и детей заведёт, и расскажет Вам сказку про то, что это было посмертным желанием умерших родственников, и что любя невероятной любовью Вас, он был вынужден подчиниться предсмертной воли. Да чушь всё это, если мужчина чего-то сильно захочет, он горы свернёт, но сделает желаемое. Сейчас же, у него есть одно желание, это держать Вас на расстоянии от его близких. А если мужчина не желает знакомить с близкими, то, это означает лишь то, что он хочет временно по пользоваться женщиной и найти себе подходящую.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
03.08.14
Здравствуйте, Вика. Если Вы хотите завершить эти отношения, почему бы не сказать все как есть, например: Петя, ты хороший человек, но прожить с тобой свою дальнейшую жизнь я не готова.
03.08.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store