Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте! Хочу развестись с мужем у нас двое детей 11 лет и 10 месяцев , с кем останутся дети проживать, если муж хочет чтоб они жили с ним, а я со мной. - вопрос №1138526

Ответы

подавайте иск в суд и если докажете, что дети должны быть с вами, то суд их оставит с вами. Учтите, что 11 летний ребенок будет присутствовать в суде и его мнение при определении места жительства с одним из родителей будет судом учтено