Ивано-Франковск

если отец моего ребенка,с которым я не разведена официально,но не живу вместе,не дает разрешение на вывоз ребенка на оздоровление на море,могу ли я... - вопрос №1138533

получить такое разрешение через суд? в какой срок и какие документы нужны для этого? Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Этот  вопрос требует детального обсуждения! В принципе вопрос в суде решить можно! Если нужна подробная консультация, то пишите мне в чат!