Думает ли обо мне Андрей(26.05.1981)? Хочет ли помириться? Пообщаемся ли мы еще? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1138541

Дополнение автора от 03.08.14 18:13:55
по чьей инициативе?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инициативу к возобновлению отношений он вряд ли будет проявлять, здесь все зависит от Вас. Мысли у него о Вас есть, но все как-то спутанно, опять же вышла конкурентка, которая оказывает ему внимание. По итогу выпало, что у Вас с ним будет какой-то разговор, проясняющий сегодняшнюю ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Андрей, думает о Вас. Примирения с вами он желает, но ждет от Вас первого шага на встречу к примирению. Общение с ним у Вас будет и не один раз.
Общение с ним у вас будет, к сентябрю месяцу примерно и примирения возможно.
Пообщаетесь по его инциативе.
Здравствуйте! У него есть мысли о Вас да и чувства тоже....

Но то что произошло ему не нравится.
Он чувствует себя правым.
Верно ли это ответить однозначно трудно — нужно основательно разбираться.
Он ждет встречных шагов от Вас.
Сделайте их, но спокойно и с достоинством, а не с позиции виноватой.
Даже если Вы виноваты на самом деле, не нужно испытывать чувство вины все время — признать свою ошибку нужно, но быть постоянно виноватой точно не стоит.....

Удачи Вам!