Перспектива отношений? - вопрос №1138570

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Долгое время общаюсь с мужчиной, но как-то ни туда ни сюда у нас. Он занял какую-то странную позицию, не пускает меня близко в свою жизнь, но и не уходит окончательно. Надоела такая неопределённость, хотелось бы прояснить ситуацию. Посмотрите, пожалуйста, перспективу этих отношений? Каковы шансы на новый виток или всё таки будет окончательный разрыв? В общем, всё что можете сказать по этому вопросу. Всем откликнувшимся буду очень благодарна и оценю все ответы! Ирина,08.10.1977,17.00 и Роман,05.04.1973,18.30. Оба рождены в г.Благовещенск, Амурской области.

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина 36 лет, в Юпитере, весы     Роман 41 год, овен

Есть некоторое напряжение у Романа к вам. Он думает, что притирки не дают вам хорошо общаться. И состояние неопределённости его напрягает, закрадываются мысли, а может закончить эти отношения. Чего-то не хватает, ему в ваших отношениях. Он ощущает, что вам бы добавить размеренности и спокойствия. А вообще с Романом, вам благоприятно сроить отношения. Вы можете улучшить жизни друг друга, но надо не бояться действовать не стандартно. Период неопределённости пройдёт, вам нужно убрать не работающею модель поведения в отношении с Романом, что-то, что уже не работает. Далее постараться не форсировать вопрос с официальным браком, так-так это напряжение может привести к выяснению отношений. Официальный брак у вас с Романом может быть, постарайтесь, делать так, чтобы он был не скучным. Далее начнется очень благоприятный период для вашей пары, вы им будете вполне удовлетворены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен, да!  Но будет изменять…
Ничего нет между вами. кроме ненавязчивого сексуального притяжения. ему карта отшельник упала- он сам по себе. к вам нет ни привязанности. ничего… На будущее его окончательный уход.
Перспективы хорошие есть возможность создание своей ячейки общества но вы знаете что человек имеет проблемы свой семейные по этому либо ждите либо ищите другова человека… но у него есть к вам чувства.
Здравствуйте. Чувства к вам есть, но будущего с ним нет, неопределенность так и будет, он сам не знает чего хочет.Либо терпите, либо ставьте точку и ищите себе другого человека. Удачи вам!
любви со стороны его и вас в отношениях нет… он не строит планы на вас… у него иные думки… он украдкой ищет для себя вариант…
Ирина, здравствуйте!

По фото мужчины скажу что у него есть женщина,

отношения с которой  сложилась

до вашего знакомства, да и сын должен быть,

но не это главное. К сожалению, нет желания

у мужчны что то кардинально менять в своей жизни.

С уважением, Радлена.
Любовь есть и есть чувство собственности он вас и не отпустит но и жить с вами он не собирается есть другая женщина но любви с ней я не вижу. Вы скоро познакомитесь с другим мужчиной и отпустите Романа но он вас нет.
Добрый день! Роман — мужчина с сильным характером, умный, сообразительный, что помогает ему не только покорять вершины, но и удерживаться на них, не страдая при этом манией величия.Немного тщеславный, любит, чтобы его хвалили, восхищались им.Но он очень благородный и готов много работать, отдавая все силы для того, чтобы обеспечить благополучие не только своё, но и своих близких.А вот в сфере личных взаимоотношений у него не всё так просто, гладко и однозначно.К любимому делу он ощущает настоящую привязанность, а вот второй своей половинке верность хранит не так рьяно… Дело в том, что он очень харизматичный и вокруг всегда есть и будет много поклонниц.Вообще ужиться с ним сложно в силу его непоколебимой уверенности в своей исключительной правоте, тяжело идёт на уступки и компромиссы.У него всегда на первом месте будут его амбиции, планы и интересы, а уже потом его семья, его отношения.Не ставит перед собой специальной задачи обогащения, но деньги его любят, материальная сторона у него всегда в порядке.В общем то его всё устраивает в настоящих отношениях, ему комфортно и он ничего менять не собирается, поэтому отношения просуществуют ровно столько, сколько готовы терпеть Вы.Два пути: либо всё остаётся так, как есть, либо,  эти отношения закончатся по Вашей инициативе.Поэтому мудрого Вам решения.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Ирина! На Таро ситуация выглядит следующим образом. Мужчина вполне доволен ситуацией и не хочет отпускать любимую женщину, но карта Шут не показывает серьезного настроя. Основа отношений показана Колесом фортуны- судьба свела и еще отношения Ваши цикличны и циклы еще не закончены.  Про мужчину можно сказать, что он будет вести себя так, как прежде всего, удобно ему, доставляя Вам переживания и неуверенность в будущем.

Всего доброго!
Открыл карту у него явно вышло ПРИВОРОТ

поэтому не туда не сюда

еще

карты говорят скоро его ждет поездка работает с королем да ссора с дамой
МАГИЯ ВСЕ ИСПОРТИЛ  а так шансы у вас есть но мало шансов
Здравствуйте Ирина!
Хороший вы человек светлый. Однако ваш избранник вас не достоин, он вам изменяет. У него есть связи на стороне, вот и не пускает вас в свою жизнь, понимает, что грех. Хорар показывает, что желание общаться, контактировать с его стороны еще будет, но вы сами выбирайте, нужны ли вам такие отношения.
Удачи.
Смотрел вашу карту, смотрел транзиты. сейчас у вас по 7 дому гороскопа идет кармический узел, что всегда заканчивается браком, созданием семьи, управитель вашего 7 го дома — меркурий, вот скорее всего когда кармич узел пойдет по меркурию, тогда и будет свадьба. Это июнь 2015 го. Для более вероятного и качественного прогноза нужно от вас еще несколько дат по событиям  из прошлого, ибо ректификация гороскопа не помешала бы. изображение из вопроса
Отдельно смотерел еще и Романа, у него на июнь 2015 сильно аспектирован 7 дом, и даже управитель этого дома достаточно мощный на этот период. Значит у вас с ним большая вероятность, что будет создание семьи.
Здравствуйте, отношения будут продолжаться, перспективы есть и неплохие.
Удачи Вам!!!
Ирина! Будущего с ним нет.Так и будет у вас ни туда, ни сюда.Чувств у него нет.Пути разойдутся.Его сейчас все устраивает, ничего не планирует.Ребенок есть.Решать вам.С ним трата времени.А вам нужно семью строить и рожать детишек! Да и Вы к нему привыкаете сильно.Женского счастья вам!
Здравствуйте Ирина.
В этих отношениях вы играете ведущую роль.  И хоть вы и говорите, что он не пускает в свою жизнь, отношения ведете вы. Вы хотите выстроить отношения опираясь на крепкий фундамент, а он живет моментами-яркими и классными. И именно вот это ваше желание все делать в чувством с толком с расстановкой его угнетает.  Ему очень комфортно с вами, а вот вам… Во первых вы не ощущаете вообще в нем надежности, что для вас фактически ключевой момент, во вторых вы чуть ли не соперничаете постоянно друг с другом и именно это не дает развиваться отношениям-энергия не в то русло идет. Да и чувства у вас выражаются по разному- вы как с разных планет.  А еще оба подолгу обижаетесь и мириться не идете-это затрудняет ситуацию. В общем я бы советовала вам сместить фокус немного в этих отношениях в сторону более легкого сценария.
Вам  предстоят волнующие, радостные переживания, начало нового витка в отношениях. Вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с  человеком находящимся рядом.
На бытовом уровне это  может означать хорошую новость, приятное известие, которого Вы, долго ждали.
Здравствуйте.ничего конкретного у вас  с этим мужчиной не будет.более того у него есть кто то на стороне.физический интерес был у вас, и терять он этого не хочет.ему нравиться что он можем быть с разными женщинами считает себя альфа-самцом как это говориться.но вы не должны идти на его поводу.Вам давно нужно быть серьезной женой и мамой.скоро встретите того самого.Удачи вам.
Вы привыкли к нему, поэтому не решаетесь разойтись. Но чувства давно подостыли. Конечно, решать Вам, продолжать ли взаимоотношения, все-таки они есть. Не правильно давать советы, но в Вашей ситуации Вам бы вспомнить себя счастливую, воодушевленную, как в первую любовь… Тогда Вы были настоящая, живая, активная, придумщица. Дайте себе право выбора! Успехов!
Надоело,  уходите. Ему просто комфортно так. Никого близко не подпускает. Только одна была очень близко рядом.
Доброе утро. Мужчина вас на самом деле сильно любит, вы для него самая близкая и родная, но… но он не хочет делать ваши отношения более близкими, он не хочет лишней ответственности и обязанностей. Он всегда будет пытаться не сводить отношения в серьезную фазу, но и отпускать вас тоже не будет, потому что любит сердцем.
Во вторых ситуация еще вот какая. Если вы все же добьетесь того, что сблизите связь, что отношения станут более серьезными, то из-за этой серьезности отношения станут сходить на нет. Поэтому я бы не советовал вам делать их ближе, это разрушит их, а наслаждаться тем, что есть сейчас.
Собственник. Ведёт игры только по ссвоему… Ребёнок ему не нужен… Категоричность Ваша может его подтолкнуть  в ту или иную сторону.