Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с человеком,какова перспектива? Как человек относится ко мне и что планирует? Юлия 08.08.1986г. и Олег 15.12.1982г. - вопрос №1138596

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент сильное увлечение (симпатия).Более подробно нужно смотреть по фото .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре все разрушится… у ваших отношений есть враг…
Здравствуйте, Юлия.

Мысли и чувства к Вам у мужчины тёплые. Перспектива отношений хорошая, в этой паре возможен долговременный и гармоничный союз. Олег, к Вам относиться с теплотой, у него к Вам искренняя симпатия. Сейчас он думает о своем будущем, планирует семью и детей. Он сейчас рассматривает Вас для семьи и детей.
У вас очень хорошая совместимость, но любви и планирования брака от мужчины не исходит…
Олег не может Вас понять. что вам от него надо