Как вести себя дальше с парнем? - вопрос №1138633

сначала он проявлял ко мне интерес, потом так получилось, что я стала за ним бегать. и недавно решила бросить это все и попробовать его по игнорить… стала выкладывать в соцсети фото из кафе, и т.д, что бы дать понять, что теперь мне все равно. он заходил в гости, смотрел фото. и через некоторое время написал статус, что ищет девушку, я не обращаю внимаю, следом он заходит ко мне в гости, это видимо, что бы я увидела) и вот, потом он вышел и пока заходил. Как дальше себя вести с ним? написать, позвонить? или еще по молчать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Выдержите паузу еще некоторое время, а потом напишите, что-то на общие темы, и далее исходите из его реакции и ответов.