Омская область

Добрый день!Подскажите пожалуйста какие могут быть проблемы при покупке авто без купли продажи--по доверенности)) - вопрос №1138659

2 ответа

Ответы

купля-продажа производится между Собственником и Покупателем без доверенностей по договору купли-продажи. Если Продавец не имеет доверенности от Собственника, то такая сделка недействительна: потеряете и деньги и машину.
Здравствуйте. Вы останетесь собственником, за все, что будет происходить с автомобилем, будете нести ответственность Вы. Неуплаченные штрафы, транспортный налог будет являться Вашей прерогативой. То есть Вы получаете средства за автомобиль и головную боль.