Нижегородская область

(единовременная социальная выплаты на покупку жилья мвд ) - вопрос №1138667

Я будучи сотрудником мвд встал на очередь на подачу документов по программе (единовременная социальная выплаты на покупку жилья ) Вставал я на очередь в 2013 году. Мне было назначено на август 2014. Я ушел на пенсию в январе 2014. Звонил в ГУВД в мае 2014 мне сказали что все хорошо и что бы я собирал документы ближе к августу ( что бы были новые ). Я собрал все документы и решил позвонить и уточнить на счет времени, а мне заявляют что я не имею право на эту выплату, так как являюсь пенсионером И не вставал на очередь до 2005 г. Вот такой вопрос к вам, являются ли их действия правомерными?

Лучший ответ по мнению автора

Эмиль. Обратитесь ко мне. Необходимо уточнить некоторые моменты для ответа на Ваш вопрос.