справка 2НДФЛ - вопрос №113867

Здравствуйте, эксперты.При получении возврата налога за учебу в институте, за какой период надо предоставить справку 2НДФЛ.Если я могу за 2011г.подавать с января, то имеет ли значение, когда взята справка с места работы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здр!

Вам надо брать справку в январе 2012 года за 2011 год (тогда в ней будут данные за все 12 месяцев).

Справка 2НДФЛ дается за календарный год. Если сейчас запросите, то она будет содержать данные с 01.01.11 по 31.08.11.