Добрый день. Уважаемые эксперты будут ли у меня дети и когда это произойдёт? Саша 08/06/1973 Львов - вопрос №1138751

500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива беременности у вас идет через год на 2015 г. — рождение девочки, а спустя через полгода возможно и зачатие на рождение сына. Подробно консультация платно. Удачи и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.
Дети у Вас ещё будут. Идет один ребенок в середине 2015 года, ожидайте беременность.
По — чакрово — 1,2,3,4 — стоят блоки — любви в сердце нет и зачатия детей не вижу.
Здравствуйте.Александра.Многое пришлось пережить и развод что не самое приятное.но в целом ваша жизнь полна эмоциий как положительных так и не очень, так и должно быть.Насчёт детей.показывают ближайшее время 2-3 года карты.Но пока вы не находитесь в серьезных отношениях в 2015 году будет встреча серьезная и судьбаносная с молодым человеком.Удачи вам
Здравствуйте, землячка), «мої вітання:)». Укажите время и место рождения свои, тогда можно будет просмотреть по 5 дому вашей астролог карты. Карты таро указывают на стихию огня, что означает сильное желание детей как бы здесь и сейчас, и 6 меч указывает благополучный исход, на исполнение желаний. Но это всего лишь карты Таро. Лучше конечно по астролог карте смотреть.
Карты говорят о двух девочках. Но лучше — вышлите фото, проверим.
Нестабильность в отношениях с мужчиной, ваши сомнения, будите вместе или нет, приводят к такому состоянию на уровне, чакры сахасрара, что дети пока не ко времени. Вот и не наступает беременность.Когда вы придёте к сознанию и не будите больше искать уверенности — то и беременность наступит. Ребёнок сплотит вас крепче и уже потом только, будет настоящая семья и второй ребёнок.
Здравствуйте, Александра.Да, у вас будет ребенок.Беременность идет на 2015г.время года — весна.Если остались вопросы, пишите в чат.
Чакры у вас нормально
было печаль разлука с мужчиной душевный боль это было раньше… от этого стресс а чакры нормально

родится дочка 2017 году
Здравствуйте!
В вашей жизни было много разочарований, потерь, разлуки. Беременность возможна в 16 году.
Удачи.
Уже должен был быть один
Доброе утро. В ближайшие три года рождения детей не показывают у вас.
Детей ждут с другим настроем. чувствую эмоциональный блог
Здравствуйте! В 2015 году в вашей жизни появится любимый мужчина, именно для серьезных отношений. На 2016 возможно рождение дочери. К Вам придет счастье, но непременно необходима вера в такие перемены.

Удачи Вам!
Здравствуйте! В плане беременности — 2015г — 16 г  - Важны для Вас. Велика вероятность пополнения в семье. Скорее всего родите дочь. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте.  Беременность в 2016 году. В 2017 году родится красавица дочка, здоровенькая. Удачи вам!