когда я была беременной меня бросил любимый и отвернулась мать. я одна преодолела этот нелегкий период, как теперь сложится моя судьба? - вопрос №1138792

Лучший ответ по мнению автора

вы преодолеете многое… прежде чем добьетесь своего… но у вас будет и семья и дети еще…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане личной жизни, вы на чём-то зациклены, это вам мешает. Постарайтесь поверить в себя, силы есть, вы просто своим неверием их сдерживаете. Прямо сейчас есть хорошая энергия, которая поможет вам, начните делать то, на что раньше не решались, сейчас может получиться. Перспективы личной жизни на обозримое будущее. Минимум двое мужчин. Скоро или уже прямо сейчас будет мужчина, постарайтесь не обижать его. Через месяц – полтора, второй мужчина. Месяца через два, будет возможность значительно улучшить вашу личную жизнь, вывести её на новый уровень, постарайтесь в этот период не злоупотреблять алкоголем.

@ SOFIA CHERNAYA