Сколько раз в день нужно пить летящую - вопрос №1138857

ласточку?

Ответы

Здравствуйте Алина!
Чай Летящая ласточка нужно пить один раз в день и  только на ночь, так как чай со слабительным эффектом. Обычно  курс длится от недели до десяти дней. Повторять примерно через  месяц, после приема. Слабительные препараты часто пить нельзя, так как слабительное может привести к серьезным проблемам по здоровью: вымывается полезная микрофлора, вымываются минеральные вещества.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Посмотрела и проанализировала состав этого чая
Состав:<> чайный лист-15%, лист брусники — 15%, семена кассии — 15%, кожура незрелого мандарина — 8%, пахима кокос — 7%, лимон — 40%( яблоко — 40%, ягода «Глаз дракона» — 40% )

и скажу, что использовать его нужно с осторожностью таки, поскольку он обладает слабительным эффектом, также могут быть спазмы кишечника.
Ни в коем случае не увеличивайте рекомендованную дозу и начинайте с полчашки.
Желаю красоты и здоровья.