Кемеровская область

Служба безопасности банка предлагает мне предоставить нотариально заверенную доверенность от меня, что моим долгом занимается юрист.О какой доверенности идет речь и последствия предоставления ее банку - вопрос №1138978

Предлагают это, для того чтобы якобы оставить меня в покое прекратить названивать и приезжать каждый день

Лучший ответ по мнению автора

Удивительная фантазия все-таки у этих «служб безопасности банка». Ну, если правда обещают отстать, то сделайте доверенность на кого-нибудь, где будет указано «с полномочиями осуществлять представительство в судах РФ, в банках, в исполнительном производстве, подавать заявления и ходатайства в государственные и кредитные учреждения».