условие - вопрос №113898

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! МЫ С ПАРНЕМ 2 ГОДА ВМЕСТЕ.ЕМУ 28, МНЕ 23.КОГДА ПАРЕНЬ СТАВИТ УСЛОВИЕ: ИЛИ Я ИЛИ ТВОИ ДРУЗЬЯ(ОН ПОДРАЗУМЕВАЕТ МУЖСКОЙ ПОЛ). КОГДА ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ УДЕЛЯЮ ТОЛЬКО ЕМУ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброй ночи. Как что? Договариваться и искать компромисс))) Очень, скажу вам, полезнительное занятие)))

Любви вам. Лидия.

Подумать, насколько его требования совпадают с Вашими представлениями. Обсудить с Ним.

Все разногласия в отношениях мужчина и женщина могут разрешить посредством откровенного разговора.

Когда мужчины считают, что друзьями жены могут быть только друзья мужа, не так уж они неправы. Дружба несовместима с некоторого рода аморальными поступками.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.