день добрый! подскажите пожалуйста сдавала АМГ на 5 день цикла результат пришел 9,96 1,0-10,6 1.0 менопауза 8,9 пребупертат. это норма? возможно ли забеременеть? - вопрос №1139004

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рита, укажите единицы измерения антимюллерова гормона. Снижения фолликулярного потенциала у вас нет, АМГ не низкий. Верхняя граница нормы в каждой лаборатории различна, укажите нормы АМГ, указанные на бланке. На основании только лишь одного АМГ заключение о возможности забеременеть не выносится, для этого обязательно проводится также УЗИ яичников ( с фолликулометрией), обследование ФСГ и ЛГ.