добрый день! В этом году я закончила ТГСПА (Тобольскую государственную социально-педагогическую академию), устроилась в школу п.Кедровый... - вопрос №1139011

Ханты-Мансийского района Тюменской области, узнала, что молодым специалистам, которые устроились с помощью вызова со школы, выплачивается помощь от 500 тыс. рублей. как ее получить?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Информацию можно найти на сайте министерства образования и науки в разделе работа с пед.кадрами