Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Светлана 24.04.1968г.Будут ли у меня какие-либо перемены в личной жизни? - вопрос №1139048

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! На Ваш вопрос ответили карты Ленорман Тучи, Букет и Ребенок. Можно предположить, что приятная новость развеет Ваши сомнения и колебания, и начнется новый этап в Вашей жизни. Как предостережение: не раскрывайте своих планов и опасайтесь пустых разговоров.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут… если только вы сами захотите серьезных перемен…
Наша жизнь это всегда перемены, ничего нет постоянного, поэтому нет смысла переживать