Продаю дом.Хотелось бы применить магическое воздействии.Мужчины-покупатели все такие "Крутые". даже наглые . Я одна без мужа, умер как 1,6 года.... - вопрос №1139077

Хотелось бы повыгоднее продать и уехать к детям в Россию. мне 60 лет, живу в Кыргызстане.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.Можно применить магическое воздействие и продавать Ваш дом в течении 40-ка дней.Обращайтесь в чат.
вам нужно применить магию для продажи… или для уверенности в себя… или для того что бы покупатели были смирные и кроткие?