Здравствуйте! Встречалась с парнем год , как только завела вопрос о том что бы перейти на новый уровень , мы поругались месяц не общались , я уже... - вопрос №1139092

представляла его своим мужем, хотела от него деток, а он мне заявил что мы расстаемся. Спустя ещё месяц я попыталась возобновить отношения, он не хотел со мной видится, но я настояла на встрече, когда встреча произошла, он сказал что больше меня не любит, а через сила встречаться со мной не хочет. Прошло уже три месяца, я пыталась найти новые отношения ходила на свидания, но не получается его забыть. Очень хочу вернуть его назад, но понимаю что это уже не возможно.Как мне унять эту боль.Очень хочу ему и писать о своих чувствах, но уже писала и звонила, говорила, а в ответ только холод и тишина.
04.08.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Расставание с близким человеком даётся Вам нелегко. Но посмотрите на Вашу ситуацию со стороны, возвысьтесь над ней и Вам станет понятнее как поступать далее. Что Вы выбираете, страдания или работу над собой, своими целями и созданием новых любовных отношений с человеком, который в итоге тоже будет стремиться к семейному союзу с Вами. Отпустите прошлое, если оно было Ваше, то вернётся. А если нет, то переверните старую страницу, позволив светлому будущему пойти Вам на встречу.
04.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Новые отношения потому и не получаются, что не завершены старые. А потому, их нужно завершить. Хотите писать, пишите ему письма, но на бумаге и своей рукой. После, письма сжигайте. Важно выписать в них все, что хотели бы сказать, и что осталось недосказанно.
04.08.14

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store