здравствуйте, я Галина 28.10.1949 поздно вечером.точное время не знаю, где-то ближе к 12 ночи. в г. керчь, крым. встречалась с мужчиной на 9 лет младше(овин) что нас ждет в дальнейшем.. - вопрос №1139100

напряженные, что будет дальше, хочу быть с ним. очень его люблю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Официального брака не просматривается — гражданский вполне возможен, характеры у обоих сложные — кому то стоит уступать… раз любите, мужчина тоже упрямый.

Натали