Приморский край

Здравствуйте, я подала в суд на установления юридического факта отцовства в форме искового заявление (отец ребенка умер и у него есть родная сестра и она тоже заинтересованное лицо в наследстве) Мне - вопрос №1139104

пришло судебное извещения и просят конкретизировать пррсительную часть иска, а именно, какие требования я предъявляю неспосредсвено к ответчику (сестре)… Прошу помочь мне сформировать ответ, т.к я очень переживаю. Мне хочется, что бы мой ребенок получал пенсию и так же получил наследство так как я принимала участие в ремонте и покупки многих вещей в квартире отца ребенка… Он признавал и есть фото и видео и сведетели, но боюсь, что если не не отвечу в суде на вопрос о.том что именно я хочу от отвечала дело удовлетворят не в мою сторону
1 ответ

Ответы

А почему вы пытаетесь заниматься судебным делом самостоятельно, не обратившись к юристу и даже не прочитав ГПК РФ? Такое заявление вообще подается не в форме искового заявления, потому суд и просит вас уточнить, а вы не можете. Заявление подается в порядке особого производства (глава 28 ГПК РФ).