Здравствуйте. скажите к чему снится поймать песца. голыми руками? Спасибо большое Ирина 32г - вопрос №1139132

Ответы

решите сложное дело… поймать хищника к решению проблем
Вообще то песец во — сне символ богатства и роскоши.А вы его еще и поймали — ждите улучшения своего благосостояния.
Здравствуйте, Арина! Я бы пошла от обратного — Вы предотвратите неприятность, поймаете кого-то за руку.