Добрый день! Возможно ли избавить от сущности ребенка, причащением в церкви? - вопрос №1139138

Ответы

Причастие и экзорцизм — несовместимые вещи, по России  несколько священников — специально подготовленные  делают отчитку и то не всегда помогает.Сущность не изгонять нужно, а сжигать.
увы… если есть сущь… то одним причастием не убрать… другое дело может вам почитать вот  это ..
www.litmir.net/br/?b=596&p=1
на самом деле я сама стала читать эту книгу… когда  внуки стали подрастать ..))