если я не уйду? - вопрос №1139158

Добрый день! я Марина 8.05.1969г.р.живу с мужчиной Сергеем 9.03.1962г.р. 2 месяца к нему приезжает бывшая Света 20.08.1972г.р. из Москвы.Если я не уйду от него останусь у него в квартире какая ситуация может сложится? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Он попросит вас съехать на время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему вы должны уезжать?… это ее проблемы где быть… как он обьясняет ее приезд… он что не закончил отношения… так сделайте так… что бы закончил…
Сами увидите.