скажите,мы с мужем живем отдельно уже пол года,у него есть другая,помирюсь я с ним или нет?у нас есть дочь 16 лет,его зовут Олег 26.01.1976 меня Светлана - вопрос №1139170

1 ответ

Ответы

Светлана, Вы очень интересная и привлекательная женщина!
Вам тяжело, уже долгое время находитесь в состоянии невроза, отсюда проблемы с общением и не только с близкими.
Муж Ваш вернется, если Вы изменитесь. По судьбе вижу, что будете вместе, но ждать долго придется. Можно вернуть его в семью. Обращайтесь.