Добрый день! Ожидается ли развод у моего сына? И что дальше? Будет ли семейное счастье, о котором мы так мечтаем? Александр 05.05.1983г. - вопрос №1139177

500 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Развод карты не видят, но у Александра на данный момент не только жена, но и любовница есть.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Развода не будет. Семья перевесит: жена не даст, ребенок удержит.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Развод в плане документов не факт что будет. Но вот энергетически у него будет полный разрыв. Но не сейчас… еще должно пройти время, что бы принять решение… и к сожалению так сложатся обстоятельтса, что эту связь не возможно будет спасти…
Добрый день! Сейчас все в руках жены: развода не будет, если она сумеет изменить свое отношение и поведение и спасти брак. Он человек семейный, ему ни к чему разводиться, просто ситуация стала безвыходной на его взгляд. Есть шанс примирить пару. Обращайтесь.
У Александра дилемма между двумя женщинами, но все таки он остановится на семье, вроде и уйти хочет а не может, по этому беготня от одной к другой и обещание о семьи и т.д все еще будут но реализует он их гораздо позже чем он думает и предпологает.
Здравствуйте!
По хорару так же развода не видно. Невестка ваша пойдет на примирение, не отпустит вашего сына. Тем не менее у Александра есть связи на стороне.
Удачи.
Здравствуйте!
У Вашего сына будет продолжена его жизнь с его нынешней женой.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
С Уважением, Консультант Степан!!!