здравствуйте! у меня такая ситуация , у меня было семяизвержение, потом я вытер рукой сперму и вымыл руку, ходил 2 раза в туалет по маленькому, через часов 8-9 я случайно дотронулся до полового органа - вопрос №1139194

здравствуйте! у меня такая ситуация, у меня было семяизвержение, потом я вытер рукой сперму и вымыл руку, ходил 2 раза в туалет по маленькому, через часов 8-9 я случайно дотронулся до полового органа своей девушки, не кончал ничего была лишь смазка и то потерся я об трусы, но там была маленькая дырочка, возможно попало на половые губы, может ли забеременеть, с учетом того, что она была в трусах, потом через несколько минут пошла и вытерла смазку которая была у нее на трусах, и примерно через час она пошла мыться, это произошло примерно 5.07.2014, месячные у нее были с 20.07.2014 по 23.07.2014, возможна беременность?

Ответы

Здравствуйте, Валерий.  Не переживайте,  беременность у девушки исключена полностью.
Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте.

Чтобы беременность наступила нужно, чтобы сперма попала во влагалище, что в описанной вами ситуации исключено на 100%. Кроме того, если это случилось 5.07, а 20.07 пришла менструация, что тоже исключает беременность. Можете не переживать по данному поводу, беременности нет.

Буду признательна за оценку ответа.
Конечно не возможно!!!