Здраствуйте. У меня почти год назад был выкидыш. сейчас мы хотим с мужем ребенка. И я очень боюсь повторения. Я всегда почему то представляю себе то... - вопрос №1139257

что было. И мне кажется что выкидыш повторится. Как от этого избавится? И настроится на позитив?

Ответы

Можно поехать отдохнуть куда — нибудь! Но самое главное, что вы решились, выразить проблему. Может стоит вместе с мужем прийти к психологу. Об этом так же говорится в моей книге.изображение из вопроса
Доброе утро. Ольга, потеря плода является для многих женщин психотравмой, которую необходимо проработать с психотерапевтом. К тому же обязательно посетите врача-гинеколога, который даст вам свои рекомендации по сохранению беременности.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.