Другое

Здраствуйте. Мы купили путевки в Египет. В договоре прописан номер Стандарт. А при получении ваучера в нем прописан Стандарт спорт ареа. На вопрос... - вопрос №1139263

почему так, туроператор сказал что это одно и тоже. Можем ли мы подать на него в суд с возращением разницы стоимости и моральным ущербом. Мы отдахнули, нам не понравилось, номер был отдаленный 700 метров от береговой линии.
1 ответ

Ответы

В суд подать можете! Нужна будет помощь в составлении искового заявления, обращайтесь!