Был ПА,защищенный. Парень кончил в презерватив во мне,а когда я вставала,он остался во мне. Но кончик резинки торчал. Мы быстро достали его. И сперма... - вопрос №1139293

была внутри. Но мне попало на ногу, когда я вставала. Сегодня закончились месячные. Есть ли риск беременности? И когда делать тест?

Ответы

Здравствуйте, Вика. Риск забеременеть очень низок, не переживайте. Тест делается при задержке менструации.
Добра и счастья вам.
Буду признательна за оценку ответа.