Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Я не магу сейчас оплачивать кредиты в полном обьёме плочу по нем ногу как получается, двое детей долг за квартиру образовался, продыху нету штрафы... - вопрос №1139358

растут проценты тоже звонят всем родственикам на работу одни угрозы и оскарбления слышиш очень тяжело морально… что мне делать

Дополнение автора от 04.08.14 15:32:15
Я ПЫТАЛАСЬ ДОГОВОРИТСЯ СНИМИ О реструктуризации МНЕ ОТКАЗАЛИ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Предоставьте подтверждение ухудшившегося материального положения.