Помогите разобраться в странной ситуации?! - вопрос №1139364

Добрый день! У меня очень странная ситуация, и я не знаю как поступить! Встречаюсь с парнем уже три месяца до меня у него были отношения, а конкретней жена и есть ребёнок 3 года!!! Они развелись 1,5 года назад! Но начав отношения он не рассказывает ей обо мне, скрывает наши отношения! Ссылаясь на то что он хочет нормально общаться с ребёнком! он живет с родителями она приезжает к ним гостюет неделями, они спят на одной кровати с ней и ребенком, и вот они все вместе собрались на море, а меня поставил перед фактом сказав что он хочет побыть с ребенком на море! а его бывшая только для того чтобы ребенок не плакал! и еще один момент они носятся с ней как не знаю с кем (с женой) все что захочет делают, деньгами помагают, не дай Бог ей отказать, она же ребенка перестанет давать! а она хорошо устроилась, не работает и не собирается, она же знает что если что у нее все будет! И я вот не знаю надо ли мне продолжать эти отношения или нет? все мои протести завершаются лишь отговорками и словами что я все себе накручиваю!!! помогите пожалуйста не знаю что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Что делать, решать Вам. Но перспектив этих отношений увы, пока не видно. Его отношения с женой далеко еще не завершены. Описывать ситуацию можно долго, но причины здесь не встречи с ребенком, т.к. этот вопрос можно решить даже через суд. Ну а если МЧ такой робкий и нерешительный, то будьте готовы к тому, что продолжая эти отношения, его жена так или иначе будет часто присутствовать в вашей жизни и отношениях.
Здравствуйте, Ольга. Как бы не было вам больно, но для вашего МЧ вы скорее всего на правах любовницы. Знают ли его родители о вас? Вы знаете все, вплоть до того что они спят вместе, однако вы полностью в тени. Я думаю что и шантажа нет ни какого, просто информация для вас подается в таком ключе. Можно совершенно спокойно сохранить дружеские отношения и продолжать общение с ребенком.
Первый год после рождения ребенка является очень критичным, возникает много ссор. Но потом, когда ребенок становится старше, напряженность проходит. Может и они поняли что совершили ошибку.