день добрый всем! я бы хотела задать такой вопрос, какие последствия после того как человеку делают приворот? - вопрос №1139384

2 ответа

Ответы

здравствуйте.для того что бы не было последствий делаются белые привороты.всего наилучшего
приворот… это насилие над волей человека… сообветственно восприятие на каждого будет свое… ведь люди по энергетике разные… у меня был случай… когда клиентка слезно просила приворот… любой ценой заполучить… я просмотрела клиента и увидела что на него сработала другая… приворотом… обьяснила что это чревато  на его здоровье… но она была тверда в решении раполучить любой ценой… сделала обряд… через примерно полгода человека не стало… поэтому совет такой… нет приворотов белых… серых… вся работа идет по черному...
другое дело работа на семью… там иной поддтекст отношений в паре… и обязательства взяты обоюдные…