Личное! - вопрос №113941

Уважаемые эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, какие изменения меня ждут в личном плане. Юлия, 12.03.1982, Москва

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.В этом году у вас возможны серьезные отношения с мужчиной.Но отношения будут сложные, кармические с отдачей пршлых долгов. Замуж вы выйдите в 31 год. В период с марта по июнь (включительно). Это будет либо внезапно заключеный, но недолговечный брак, либо гражданский брак, основанный на обоюдной любви, стабильный и на долгие годы.

@ SOFIA CHERNAYA