Я боюсь за своё поведения, оно очень огресивное на всех, может я больна психически 21.12.1985? - вопрос №1139415

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даша!
У вас по гороскопу видны некоторые «агрессивные» положения важных планет- Марс с Плутоном в Скорпионе, Луна в Овне. Это очень воинственные, мужские положения, женщине трудно справиться. Ваше поведение обусловлено этим кармическим расположением планет, а не болезнью. В медицинском плане, советую вам проверить гормоны.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет