Уважаемые эксперты! От нас в январе этого года ушёл муж и папа. ( Леонид 20.02.1986.) Знаю что хочет вернуться Но, кто то и ли что то ему мешает. Мы... - вопрос №1139437

с сыном безумно скучаем а он всячески нас избегает… Хочется знать возможно ли восстановить союз? За ранее благодарна. ( Я: Татьяна 13.02.1983)
2 ответа

Ответы

Татьяна, внимательно перечитайте ваш вопрос… и ответьте сами себе… его что привязали веревками? или его заковали цепями… или он как принцесса в замке сидит?.. ну конечно же это бред… никто не хочет возвращаться… вы сами себе придумали сказку и живете в ней… Он взрослый мужик и только ему решать вернуться или нет… хотел бы вернулся… но он не вернется…
нужно смотреть причины его поведения… такое бывает когда закрывают дорогу к крыльцу…