Самарская область

у меня была авария в 2012 моя страховая фирма выплатила деньги страховой фирмев размере 54000 тыс. пострадавшего но не всю сумму теперь страховая... - вопрос №1139442

пострадавшего хочет взыскать с меня недоплаченую сумму 4000тыс.руб. законно или нет"

Ответы

Законно. К тому же, переживать особо не о чем — сумма незначительная, которую от вас требуют (если имеется в виду 4 тыс., а не 4 млн.).