Здравствуйте! Я 8 лет не живу с мужем, уже развелась. Поклонников много, но перспектив не вижу. А хочется обрести свою половинку. Что меня ждет в личной жизни? Анна 09.12.1971 Спасибо вам ! - вопрос №1139458

500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы еще долго будете сомневаться в мужчинах… у вас какой то сомнения остался в душе боитесь… вы боитесь обмана и измены ..

после 2 лет вы полюбите мужчину он видно средный не худой и у вас родится только один дочка.точка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной вы будите он вам знаком перешагнув страх и то что вы не любите его но он вам симпатичен вы будите жить и очень хорошо мужчина тёмненький.
Все будет, просто дайте шанс тому, к кому лежит душа, не смотря на перспективы.
Можете выслать фото, вас и кавалеров — посмотрим.
перемена к лучшему!
ни то и не другое…
Дорогая моя, здравствуйте! Да вас ждет хорошее будущее. Уже в новом году вижу перспективу. Вы просто много выбираете, не стоит так делать. Вам надо понять, кто же ближе вам больше не внешне, а по характеру. Удачи вам)).
Добрый день, Анна.
У Вас действительно много внимания от мужчин, среди них находится тот единственный с которым Вы обретете счастье.
Ваш будущий супруг, в течении двух месяцев к Вам подойдет, с чувствами. В личной жизни у Вас будет в дальнейшем очень хорошо. У Вас идет замужество на 2015 год, конец года, зимний период.
В этом месяце в вашей личной жизни изменений не просматривается. В следующем месяце ждите своего суженого. Вас ожидает хорошее и счастливое будущее с этим человеком.
Здравствуйте Анна! Вы достаточно мудры и понимаете, что Вам нужно в жизни и от чего надо отказаться. Вы смотрите критически и замечаете многое. Бижайшие два года судьба будет сводить и разводить Вас, а избранником Вашим будет мужчина, разведенный, на 4-5 лет старше Вас. По срокам идет 2016 год, тогда и сложиться Ваша пара.

Удачи Вам!
Здравствуйте Анна!
У вас еще будет счастье в личной жизни. Однако вы склонны слишком анализировать чувства, вы не доверяете мужчинам, вам нужно во всем быть уверенной на 100%, прежде чем пойти на судьбоносное сближение. Тем не менее вас ожидает любовь в конце 15 начале 16 года. Человек чуть старше вас.
Удачи
Здравствуйте.Такой мужчина появится у вас в течение 2 лет, он разведенный, старше вас на 6 лет, есть ребенок, плотный, высокий и достаточно умный. Брак в течение года и рождение дочки -2017 год. Удачи вам и всего самого наилучшего! С ув.Инна!