Москва

Здравствуйте купил в магазине игрушек радио управляемую машинку она не может заехать на ковровую дорожку ссобрал машинку и комплектующие к ним в коробку только в коробке не хватило пенопласта и - вопрос №1139465

отдал в магазин а там сказали без упаковки неменяем а только ремонт производим что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Магазин не прав. Согласно закону о защите прав потребителей они обязаны вернуть деньги или обменять бракованный товар даже если у вас нет чека. Не позволяйте вас обманывать. В таких случаях магазины пользуются тем, что вы не знаете своих прав. Найдите в интернете текст закона о защите прав потребителей и идите требуйте деньги назад. Если все равно будут упираться прямо при них звоните в Роспотребнадзор и сообщайте о нарушении. 8 800 1000004 горячая линия Роспотребнадзор.