бред - вопрос №113952

Здравствуйте, хочется услышать ваш совет! Моя депрессия заключается в том, что мой муж каждый день дрочит (сам себя удовлетворяет смотря эротику) ночью и утром. Я спрашиваю удовлетворяю ли я его, он отвечает да, и еще говорит «каждый раз есть одно и тоже капусту, не вкусно!» (он меня имеет меня). И это меня бесииит, когда все «это» слышу у меня всякровь кипит. Он занимается с этим бредом уже 12 лет, сейчас ему 29. Может это болезнь? Как мне быть, скажите пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро!

Ваш муж здоров, слава Богу, мастурбация не является показателем заболевания и бредом тоже, Вам следует разобраться в Ваших отношениях с супругом, в том числе и в сексуальной сфере. Если Вы считаете онанизм мужа главной причиной Вашей депрессии, он бесит Вас, то следует обратиться к психологу и обсудить ситуацию приватно, т.к. многое необходимо уточнить и дополнить. Удачи Вам и семейного благополучия. Ирина.

Дело в том, что вашему мужу нужно больше секса, чем от получает от Вас. Вы его удовлетворяете, но не на 100%. Поэтому остальное он добирает сам....

Если эта ситуация вызывает Вашу депрессию, то стоит обратиться к психологу на приватную консультацию и выяснить, причину происходящего в отношениях с мужем и устранить ее. Это возможно.

Удачи Вам и хороших отношений!

здравствуйте, Ваше состояние вполне понятно… потому что непонятно, кем Вы являетесь для мужа? Вы дополняете его сексуальную жизнь (в качестве капусты) или те воображаемые образы? Обычно, если мужчина или женщина «добирает» мастурбацией — это как то не особо афишируется, это выглядит как незначительное дополнение к сексуальной жизни… в вашей истории… такое впечатление, что как раз мастурбация — основа сексуальной жизни человека.

Нет, это болезнь… Как Вам быть — решать Вам… дело вкуса.

Доброе утро. Узнайте у мужа его эротические фантазии и устройте ему прикольный эротический праздник -исполнения эротических желаний и фантазий. Кстати, а потом и муж может вам такой же эротический сюрприз сделать)))

Разбудите же у себя  чувство юмора и фантазию))) Лидия.