Я не знаю что приозошло, но такое впечатление что от меня ушла некоторая "удача в жизни". Появились частые ссоры с любимой. Что это может быть? И как это предотвратить. Имя Никита. - вопрос №1139526

Овен.

Дополнение автора от 04.08.14 17:35:11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита! В Вашем случае стоит провести диагностику по фотографии!  Обратитесь к любому эксперту!
Счастья и Удачи Вам!!!
да все у вас в порядке… вы просто торопите события… принимая желаемое… за действительность…