Ставропольский край

имеется квартира приобретенная по военной ипотеке.хотим приобрести квартиру за наличные с использованием материнского капитала.могу ли я отказаться... - вопрос №1139528

от доли в квартире в пользу жены или детей, чтобы за мной эта доля не числилась и в дальнейшем в случае увольнения не возникло проблем с квартирой купленной по военной ипотеке

Ответы

да, такое возможно