Я Екатерина 29.05.1980, 4-5 утра, г.Воронеж. 01.04.2014 года мне делали операцию по рассечению спаек на маточных трубах. Забеременнеть пока не получается. Может мне не стоило делать операцию? - вопрос №1139538

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если исключить чисто медицинские показатели, то рождение ребенка очень зависит от внутреннего настроя.

Причем одинаково плохо хотеть ребенка как слишком сильно, так и испытывать чрезмерные сомнения в том что это вообще возможно.
Оптимальна спокойная уверенность, открытость и доверие миру....
Вы же сейчас ставите под сомнение операцию, а значит и свою способность иметь ребенка.
Так Вы себя негативно программируете.
Неважно даже нужна ли была операция, этого не изменить, гораздо важнее Ваш нынешний настрой.
Душа будущего ребенка хорошо чувствует энергетику потенциальной матери и менно поэтому Вам так важно сейчас верить в то что у Вас все получится....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да не стоило
но вы будете родит еще
В отношении операции — что сделано, то сделано. Не наступление беременности  у вас не медицинская проблема, а психологическая — вы на беременность и будущего ребенка возлагаете очень большие надежды, что наконец-то будет семья. будет кто-то бескорыстно любить, будет вам любить и т.д. Это очень сильный психо-эмоциональный прессинг, он и мешает появится малышу.

@ SOFIA CHERNAYA