Здравствуйте! Есть чувства? Будущее ? Георгий 07,02,1991. Кристина - вопрос №1139546

10,06
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Нинель.
Чувства у молодых людей есть, они испытывают к друг-другу симпатию.
Будущее, симпатия может в дальнейшем перейти в любовные чувства. Совместное будущее в паре возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я его вижу с совсем другой но с другой стороны я вижу что он сам желает быть к вам ближе и стремится к тому что бы быть с вами рядом ибо я чувствую что у вас с ним в эти моменты идут настоль читстые и искренние чувства что вам обоим это очень нравится. И я вижу что это у вас с ним надолго.