Почему не сбываются предсказания? - вопрос №1139554

500 p
Очень часто обращалась к специалистам на этом сайте, проводили консультации разного рода и просмотры. Но не одного предсказания не сбылось((( почему так?? Неужели везде ложь? Столько средств было уже потрачено, а результата никакого((((( лена

Лучший ответ по мнению автора

Либо вам говорят что хотите слышать, а не что будет на самом деле. Либо вы сами не делаете шагов для реализации предсказания. Смотря что за предсказания были и что за проблема у вас — некоторые вещи изначально не разрешимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За месяц три моих предсказания сбылись для клиентов.
По крайней мере те о которых мне написали.
Сложно сказать почему не сбываеться, у каждого свой дар и свое видения.
Елена, здравствуйте.
Каждый эксперт смотрит по-разному. Ответить Вам, почему не сбылось, непросто.
Желательно выбрать специалиста и работать с одним, а не с несколькими специалистами одновременно.
Удачи Вам!
Елена, так столько гадать — золотой статус + куча открытых вопросов — не шуточки!
Механизм, примерно, такой: Во Вселенной, как в Греции, всё есть. Всё, что душе угодно. И для Вас тоже. Вселенная очень старается всем дать необходимое. Вот Вы задали вопрос: Вам ответили. Вроде, хорошее предсказали. Ну так радуйтесь! Нет! Идёте и спрашиваете опять. Для Вселенной это сигнал, что Вы так не хотите. Ну Вам и переигрывается. А вторая причина: Предки наши мудрые были, всё подмечали. И «Много гадать — судьбу прогадать» — не на пустом месте сказано.

Наиболее благоприятно, выбрать одного специалиста и работать с ним. Будущее многовариантно, можно лишь сказать, как оно будет развиваться, скорее всего, с учётом ваших привычек и запланированных действий. Меняем привычки, меняем вероятности будущего. Если женщина желает встретить подходящего ей мужчину, начинает заниматься собой, ходит в фитнес зал, садиться на диету, посещает женские тренинги. Приходит к специалисту и делает прогноз. В прогнозе говориться, что она встретит мужчину через полгода. Женщина рада и расслабляется, перестаёт заниматься собой и вкладываться в своё развитие. И естественно через полгода, она не встречает того мужчину, тот мужчина, должен был полюбить её изменившуюся, перестав вкладываться в себя, она ушла с линии вероятности, где был для неё благоприятный мужчина. Прогнозы показывают лишь наиболее вероятное развитие событий, многое зависит от вас и ваших действий, можно просматривать, как меняется будущее в зависимости от ваших решений.

Добрый день! Если учесть, что каждый человек, своими поступками и мыслями влияет на свою судьбу, то значит и прогадать свою судьбу можно. Если Вы часто гадаете на себя, то есть на свою судьбу, то соответственно постоянно вносите в свою жизнь – судьбу, вольно или не вольно, изменения. Представляете какая каша образуется?! Например, гадаете очень часто на один и тот же вопрос.Такое бывает, если Вы никак не можете остановиться и потеряли чувство меры – Вы все гадаете и гадаете – а ответы все запутаннее, и что Вы получили в итоге? Представьте, что Вы едите и едите. В конце концов, Вы поправитесь, форма тела изменится. Гадание сродни пище для Вашего духовного, тонкого тела – при злоупотреблении оно также меняет свою форму. И, естественно, что те события, которые должны были произойти, – не происходят или наоборот – начинает твориться что-то непонятное.Мера нужна во всём...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Елена. Каждый случай гадания индивидуален. Гадание требует сонастройки гадающего и того, кто гадает. Гадание может подсказывать оптимальный вариант выбора, наилучший вариант решения проблемы, то есть определенные возможности. Далее, прислушиваясь к результатам гадания, Вы делаете определенные действия. Но, можете и не делать, а просто ждать и ситуация примет совершенно иное развитие. Еще влияет частота гадания и важность вопроса. Не стоит загружать Вселенную частыми вопросами об одном и том же или такими, ответ на которые очевиден.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
В каждом случае все индивидуально. В вашем проблема в том что вы не можете довериться одному человеку, вы хотите за копейку получить ответы от разных экспертов. Но если вас в неделю 20 магов посмотрело о какой правдивости может идти речь? Там уже у вас все перекрученно для просмотра… Другими словами вы не можете найти проводник для слов вселенной и льете из всех мест, вот и получаете через край.
результат… всегда есть… человек меняется… порой возможно и не замечает…
Здравствуйте!
Дело не в предсказаниях даже, вибрации — всё дело в них.Одинаковые вибрации с экспертом — он вашу ситуацию просмотрит и даст правильное предсказание, значит вы не нашли своего эксперта. У многих экспертов — клиенты годами, предсказания сбываются.
А обращаясь от одного к другому, действительно пустая трата времени — задаете вопросы — неужели никто  не попал даже близко, такого быть не может.Судя по ранее вашим вопросам, у вас куча всего что нужно решать: человек вы цельный и стремитесь благополучия и реализации, но есть много проблем в вашей жизни — одиночество и много ещё комплексов и неуверенности в себе.Обиды и неудачи вас тормозят, вы шаг вперед — вас на два назад.Вам не только помощь эксперта нужна, но  и близкого человека рядом, тогда у вас появится твёрдая почва под ногами и все ваши пожелания сбудутся.Но для этого нужно в корне измениться самой и много чего изменить рядом.Не решая ничего и получите ничего.
Елена, у вас сильная зацепленность за счастливое будущее. Такое «лечится» несбыточностью прогнозов, разочарованием и сожалением.
Здравствуйте, Елена!
Механизм прост. Есть эксперты которые говорят то, что Вы хотите слышать, и Вы их слушаете, а есть которые говорят правду, но Вам она не подходит. Вам хочется верить в то, что на данном этапе не причинит Вам неудобств, вместо правды, услышав которую, Вы могли бы скорректировать свои действия и в результате получить желаемое. Сбудется-то все равно то, что было правдой… Т.е. противоположное Вашим ожиданиям. Вам не эксперты лгут, Вы сами себе лжете… Извините, если что не так...
С уважением, Вероника Варно
Доброе утро. Не опускайте рук и ищите эксперта, предсказания которого будут сбываться.
Кратко — потому что вы их отрицаете и не готова в подсознании их принять.
Надо не предсказаниями заниматься и изменением себя любимой, дабы насказанное смогло к вам придти :)) Интересует как стать иной, новой, счастливой = обращайтесь.
Доброго здоровья !
Зависит от многого, начиная с того настолько ваша информация о вас доступна и настолько вы придерживаетесь советов. Также есть случаи когда просто события неподвластны человеку. И многое другое. О все этом вы можете прочитать в моем блоге.

Благодати вам !
Здравствуйте.Значит не правильно приняли информацию, либо сроки не прошли.Бывает, что с опозданием сбывается в некоторых случаях, все индивидуально.И еще нельзя рассказывать никому, что гадали.Если остались вопросы пишите в чат.