отношения - вопрос №113956

Здравствуйте, уважаемые эксперт! Не могли бы вы посмотреть, что ожидает меня в отношениях с мужем.Сейчас у нас не всё гладко.Он далеко от меня и мы не общаемся уже 2 месяца.Его родные накручивают его против меня.Скоро он возвращается из командировки.Что нас ожидает? Я Евгения-24.06.1985.Муж Дмитрий-20.01.81.Заранее СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, вам предстоят сложные разговоры, выяснение отношений. Если решитесь на помощь психолога, специализирующегося по таким вопросам, это может помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, вы на пороге серьезных и достаточно судьбоносных событий. Вы будете пересматривать ваш брак, мужчина настроен решительно.

Ваш брак на волоске… есть опасность развода… Если вы хотите сохранить ваш брак, то вам придется принимать быстрые и решительные меры для его сохранение..