Здраствуйте хотела бы все таки знать закончились ли у нас отношения с этим человеком? Марина 05.09.1984 и Антон 01.04.1979 - вопрос №1139560

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что Антон как бы сам пока не осознаёт что же творится между вами и им а так я вижу что у вас с ним идут хорошие отношения и я вижу что они могут быть близкими и где то к концу года у вас с ним возможны очень близкие взаимоотношения и поэтому я думаю что вы сможете найти много общего между вами и благодоря им вы станете намного близки друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали