Москва

здравствуйте! можно ли вернуть деньги за поездку за границу, если мы так и не выехали? на какой закон можно сослаться?? спасибо за ответ - вопрос №1139603

здравствуйте! у меня такая ситуация. заключили с тур.компанией договор. в течение 4-х месяцев оплачивали проживание в отеле.Получили сертификат — право пользования курортной жилой площадью. поэтому сертификату мы могли выехать за границу в любое время. по семейным обстоятельствам уехать не получилось. когда пришли в офис расторгать договор — написали заявление на возврат денежных средств, нам пообещали перезвонить через 10 рабочих дней. так и не перезвонили. скажите пожалуйста, имеем ли мы право вернуть деньги, которые мы им заплатили, в полном ли объеме и на какой закон можно ссылаться?? заранее спасибо за ответ

Ответы

Прежде всего необходимо изучить договор, заключенный между Вами и тур. Компанией.