Добрый день!Я-Наталия(20.08.1974 г.,г.Хабаровск,10.30 ч) будут ли у меня личные отношения с Юрием (04.10.1967 г. г.Феодосия)? - вопрос №1139623

Лучший ответ по мнению автора

Увы у вас с ним ничего не будет ибо как я вижу он сам хочет строить свои серьезные взаимоотношения совсем с другой и поэтому я вас и не вижу рядом и даже как то и на дружеские отношения то же как то не тянут.